IR Alex 16 января 2024

Экономия природных ресурсов – актуальное требование современности. С этой целью все больше хозяев занимаются утеплением жилья.

Читать далее →

IR Alex 12 сентября 2023

Владельцы квартир практически всегда сталкиваются с проблемой шума, который исходит как от соседей, так и из подъезда. К сожалению, это проблема характерна и для старого жилого фонда и для новостроек. Поэтому часто возникает необходимость заняться монтажом звукоизоляции, чтобы избавиться от этих неудобств.

Читать далее →

IR Alex 16 ноября 2022

Теплоизоляционная краска создана на основе полимеров, имеющих полые керамические сферы.

Читать далее →

IR Alex 18 января 2021

Имеет значение не только расположение и внешний вид камина. Один из элементов, на который нужно обратить особое внимание при выборе, - это его корпус. Камень, гипсокартон или кирпич - чем отделать камин? Какой материал имеет самую высокую термостойкость, а какой легче всего чистить?

Читать далее →

IR Alex 24 февраля 2020

Сегодня, прежде чем заливать бетон в опалубку, его предварительно армируют прутьями из металла.

Читать далее →

IR Alex 13 августа 2019

Отличное качество при устройстве финишного покрытия полов из линолеума, паркета или плитки невозможно без выполнения надежной цементной стяжки, так называемого, чернового пола.

Читать далее →

IR Alex 13 августа 2019

Получение гальванического оцинкования проходит двумя технологическими способами.

Читать далее →

IR Alex 20 марта 2019

Обращаем ваше внимание, что у двух наших популярных товаров ТермоЗвукоИзол Стандарт и ТермоЗвукоИзол Лайт изменился внешний вид упаковки.

Читать далее →

IR Alex 4 февраля 2019

Базальтовый картон - сравнительно новый вид стройматериалов, который просто незаменим для как теплоизолятор внутри помещений. Его используют для тепловой изоляции мебели от воздействия высоких температур от газовых духовок, в качестве изолятора для камина или дымохода. Базальтовый картон с успехом применяется при строительстве бань, так как при нагреве он не выделяет токсичных веществ. Материал характеризуется абсолютной экологичностью и доступной ценой.

Читать далее →

IR Alex 3 ноября 2017

Начиная любой ремонт, вы должны хорошо представлять, чего вы хотите достичь, и какие средства готовы на это потратить. Лучше всего на эти вопросы даст ответ дизайн-проект, который вы можете заказать. Поняв, что вы хотите, можно приступить непосредственно к ремонту, который условно можно разложить на следующие составляющие

Читать далее →
Адрес и телефон
8 (800) 100-56-95
Москва, Зюзинская ул, д6, офис 104
Мы в сети
Наверх