Теперь в помещениях австрийской сети ресторанов McDonald’s акустика стала в несколько раз лучше

7 февраля 2015

панели герадизайнАкустические решения компании Heradesign обеспечивают звуковой комфорт в новых заведениях McDonald's.

„Помещения повышенной комфортности в ресторане", так позиционирует австрийская сеть McDonald's свои новые заведения McCafés, являющиеся наиболее важной частью общей модернизации. При формировании нового облика помещений с комфортабельной обстановкой австрийский McDonald's сделал ставку на акустические решения компании Heradesign. Восемь различных оформлений ресторанов разработал ведущий французский дизайнер по интерьерам Филипп Аванци.

Проектировщики выбирают акустические решения компании Heradesign из-за благородного, исключительного вида древесного волокна и отличных звукопоглощающих свойств панелей Heradesign, состоящих из древесного волокна, магнезита и воды. Урсула Риглер, официальный представитель австрийской сети McDonald's, так высказалась о взаимовыгодном сотрудничестве: „Мы уже в течение многих лет плодотворно работаем вместе с компанией Heradesign по всей Европе. Компания Heradesign является для нас главным торговым партнером благодаря неизменно высоким и надежным стандартам на свою продукцию, а также благодаря надежности в поставках продукции".

Полностью переработанная внутренняя архитектура помещений

Нововведения в австрийской сети McDonald's не ограничиваются новыми высококачественными сортами кофе и десертными блюдами как типично австрийской кухни, так и других государств. Нет, речь здесь идет о гораздо большем. За счет полностью переработанной внутренней архитектуры помещений австрийский McDonald's намерен выдвинуть характер ресторана на передний план. Один из самых крупных семейных ресторанов Австрии заманивает к себе высококачественными отделочными материалами и особенной цветовой концепцией: провести время за хорошей едой или чашечкой ароматного кофе – вот главная тема.

Новый облик приводит к росту торговли

heradesign панели

„Новый облик окупает себя; в этих ресторанах мы отмечаем значительный рост продаж, т.к. в них наши посетители чувствуют себя комфортно" - поясняет Урсула Риглер. „А от этого выигрывает и вся австрийская экономика: ведь при каждом новом преобразовании мы сотрудничаем с региональными и местными партнерами – от архитекторов и дизайнеров до электриков. Таким образом, наши инвестиции в Австрию создают и поддерживают рабочие места у наших партнеров и поставщиков " – подчеркнула У. Риглер.

Акустические решения компании Heradesign находят поддержку не только у посетителей ресторанов McDonald's. Рабочие, занимающиеся их монтажом, тоже ими довольны. Вот что говорит Михаэль Генч из компании Katholnig: „С акустическими материалами фирмы Heradesign работать гораздо приятнее, чем с другими материалами. Это чистая продукция, которую очень легко и удобно монтировать. Простые и несложные приёмы, которые легко освоить, позволяют ещё лучше укладывать эти панели. Продукция этой компании делает поистине разнообразными возможности формирования облика помещений и результат всегда выглядит отлично." Другими словами: комфорт и уют помещений создаются уже в период монтажных работ.

Природа Австрии тоже вносит свой вклад

Как «звучат» рестораны и McCafés в новом облике, посетители австрийской сети McDonald's могут проверить в любое время, т.к. в ресторанах быстрого питания McDonald`s, в том числе и Инсбруке и Клагенфурте, применены акустические системы, разработанные компанией Heradesign во Ферндорфе. Хочется отметить отличительные черты: Heradesign использует исключительно высококачественную еловую древесину из земли Каринтия. А это значит, что для австрийская природа, таким образом, вносит свой вклад в создание особой атмосферы в новых ресторанах McDonald's.

„Нас радует и мы особенно гордимся тем, что наша продукция применяется не только в ресторанах McDonald's в Германии, Швейцарии и Испании, но и тем, что она здесь, в Австрии, она способствует созданию здоровой и приятной обстановки ", - сказал Маттиас Франке, генеральный директор компании Heradesign.

Рекомендуемые товары

Написать комментарий

Адрес и телефон
8 (800) 100-56-95
Москва, Зюзинская ул, д6, офис 104
Мы в сети
Наверх