Теплоизоляционная краска Альтерм Фасад

5 октября 2015

теплоизоляционная краска альтерм фасад

Эта модификация разработана специально для бетонных и кирпичных поверхностей. Благодаря высоким теплоотражающим свойствам, станет идеальным решением в области строительной профессиональной теплоизоляции. Благодаря возможности коллеровки теплоизолированные поверхности приобретут современный эстетический внешний вид.

Жидкая теплоизоляция Альтерм ФАСАД обладает всеми достоинствами высококачественной фасадной краски. Легкость нанесения, быстрота выполнения работ по теплоизоляции, защита поверхности от атмосферных осадков и различного вида грибков и плесени, повышенная паропроницаемость - вот лишь некоторые преимущества применения нашей теплоизоляции.

жидкая теплоизоляция альтерм фасад

В зависимости от модификации, материал способен выдерживать воздействие температур от - 60°С до +600°С. Внешне он напоминает обычную краску, что позволяет легко наносить его на поверхности любой конфигурации. После высыхания, в течение 5-6 часов, образуется эластичное теплоизоляционное покрытие, которое обладает уникальными свойствами по сравнению с традиционными утеплителями. Помимо прочих своих достоинств, наша теплоизоляция обладает прекрасной паропроницаемостью (модификация Альтерм ФАСАД), а следовательно в стеновой конструкции, утеплённой нашим материалом, не накапливается влага и из помещения прекрасно выходят пары. Но при этом она обладает гидрофобными свойствами, а следовательно, конструкция покрытая данным материалам, не будет намокать от атмосферных осадков и пропускать влагу внутрь. Высокие показатели стойкости к воздействиям перепадов температуры, влажности и ультрафиолетового излучения позволяют не защищать её различными облицовочными материалами как "классические" утеплители.

Жидкая теплоизоляция Альтерм предназначена для теплоизоляции объектов промышленного и гражданского строительства - трубопроводов горячего и холодного водоснабжения, различных емкостей, в том числе для хранения нефти, теплоизоляции фасадов зданий, крыш, устранения промерзания стен, утепления бетонных полов и балконов, а так же для устранения образования конденсата и т.д.

Высококачественное сырье (пр-во Швеции и Германии), современное производство, сотрудничество с ведущими специалистами в области химической индустрии и квалифицированный персонал - все это позволяет нам предложить Вам материал высокого класса по доступной цене.

Слой сверхтонкой теплоизоляции Альтерм толщиной всего в 1 мм заменяет 50 мм слоя из минеральной ваты.

Уникальность изоляционных свойств нашего материала - результат интенсивного молекулярного воздействия разреженного воздуха, находящегося в полых керамических сферах.

Наносится он послойно кистью, валиком или распылителем (безвоздушным). Толщина одного технологического слоя составляет в зависимости от модификации 04,-1 мм. Норма расхода при слое 1мм покрытии - 1 литр на 1-1,5 м 2.

Срок службы при нормальной эксплуатации - не менее 10 лет, а при соблюдении технологии нанесения может прослужить до 20 лет

Рекомендуемые товары


  • Теплоизоляционная финишная шпаклевка АЛЬТЕРМ ФИНИШ предназначена для финишной отделки. Зимняя модификация - с возможностью заморозки до 15 раз. Применяется внутри помещений для финишного шпаклевания поверхности гипсокартонных или гипсоволокнистых листов, оштукатуренных и бетонных поверхностей, пазогребеневых плит, стеклохолста при подготовке под высококачественную окраску, оклейку обоями, перед нанесением венецианской штукатурки и других финишных материалов. При этом обладает отличными теплоизоляционными свойствами.

    4 750

  • Жидкая теплоизоляция АЛЬТЕРМ СТАНДАРТ (зимний - с возможностью заморозки до 15 раз) подходит для любых поверхностей с температурой эксплуатации от -60С до +260С. Рекомендована для нанесения на металлические поверхности (трубопроводы, запорная арматура), бетон, дерево.

    3 800

  • Модификация АНТИКОР имеет антикоррозийные свойства, наносится при температуре от -30 до +45°С, имеет улучшение теплоотражающие свойства. Прекрасно подходит для фасадов жилых, производственных и инженерных объектов.

    4 000

  • Модификация ЗИМА отличается возможностью нанесения на поверхность при отрицательной температуре, обладает повышенной эластичностью, имеет улучшеные теплоотражающие свойства. Предназначена для нанесения на кирпичные, деревяные, оштукатуренные поверхности

    4 000

  • Модификация ВУЛКАН обладает повышенной термоустойчивостью до 600°С, защищает поверхность от коррозии, предназначена для нанесения на трубопроводы, цистерны, котлы и инженерные конструкции. Прекрасно подходит для применения в зимний и летний период.

    7 000

  • Теплоизоляционная финишная шпаклевка АЛЬТЕРМ ФИНИШ предназначена для финишной отделки. Применяется внутри помещений для финишного шпаклевания поверхности гипсокартонных или гипсоволокнистых листов, оштукатуренных и бетонных поверхностей, пазогребеневых плит, стеклохолста при подготовке под высококачественную окраску, оклейку обоями, перед нанесением венецианской штукатурки и других финишных материалов. При этом обладает отличными теплоизоляционными свойствами.

    9 500

  • Теплоизоляционная финишная шпаклевка АЛЬТЕРМ ФИНИШ предназначена для финишной отделки. Применяется внутри помещений для финишного шпаклевания поверхности гипсокартонных или гипсоволокнистых листов, оштукатуренных и бетонных поверхностей, пазогребеневых плит, стеклохолста при подготовке под высококачественную окраску, оклейку обоями, перед нанесением венецианской штукатурки и других финишных материалов. При этом обладает отличными теплоизоляционными свойствами.

    5 000

  • Уничтожает плесень и подавляет развитие грибковых образований на стенах домов, при этом работает как теплоизолятор

    8 600

  • Уничтожает плесень и подавляет развитие грибковых образований на стенах домов, при этом работает как теплоизолятор

    4 300

  • модификация жидкой теплоизоляции разработана специально для бетонных и кирпичных поверхностей

    8 400

Отзывы о товарах

Написать комментарий

Адрес и телефон
8 (800) 100-56-95
Москва, Зюзинская ул, д6, офис 104
Мы в сети
Наверх