Система MULTIFUOCO от компании PIAZZETTA

6 сентября 2014

СИСТЕМА МУЛЬТИФОКО равномерно распределяет тепло по всему помещению.

Разработки компании Piazzetta получили свои плоды в изобретении эксклюзивной системы Мультифоко для топок-моноблоков

Тепло, которое равномерно распределяется по всему помещению. Новый подход к отоплению, который увеличивает комфорт и эффективность. Система Мультифоко обеспечивает равномерное распределение тепла.

Вентилятор системы MULTIFOCO

Исследования компании Piazzetta увенчались успехом в использовании преимуществ эксклюзивной системы Мультифоко для топок-моноблоков. Каждая топка-моноблок компании Piazzetta сконструирована и адаптирована под систему Мультифоко.

Вентилятор расположенный в нижней части топки, и через решетку над камином он втягивает внутрь теплый воздух, который обычно остается в неподвижном состоянии на уровне потолка.

Воздух проходит через специальные каналы и еще больше нагревается. Затем он смешивается с обогащенным кислородом воздухом, который поступает через подвод воздуха снаружи, и посылается в маленькие отверстия внизу камина или подается через специальные трубы в смежные комнаты.

СИСТЕМА МУЛЬТИФОКО

фото стандартного распределения тепла по помещению (без системы МУЛЬТИФОКО)

Новый подход к отоплению, который увеличивает комфорт и эффективность.

Система Мультифоко, которая обеспечивает равномерное распределение тепла. Система мультифоко, которая обеспечивает равномерное распределение тепла.

Эксклюзивная система распределения тепла на уровне пола имеет очевидные преимущества: равномерное распределение тепла от пола до потолка, подача воздуха в смежные комнаты; постоянное распределение тепла в отдалении от источника.

фото распределения тепла по помещению с системой МУЛЬТИФОКО

Диаграмма показывает распределение температур, зафиксированное в реальных комнатах объемом примерно 250 куб. м., которые отапливались только системой Мультифоко, без каких-либо дополнительных источников тепла, при наружной температуре около 0.


Комфортабельное отопление помещений

Система Мультифоко предлагает мотор с варьируемой скоростью, который подает в помещение теплый воздух и обладает следующими преимуществами:

  • Он распределяет теплый воздух на большое расстояние, но со скромной скоростью. Это небольшая скорость движения теплого воздуха предохраняет от ощущений сквозняка, которое человеческое тело испытывает при скорости движения воздуха свыше 0,2 м /сек.
  • Создает определенный эффект смешивания, когда воздух равномерно нагревается как на высоте, так и на расстоянии.
  • Не вызывает взвешенной в воздухе пыли.
  • Освежает окружающий воздух, так как 1/3 всего циркулирующего воздуха поставляется снаружи.
  • Не поглощает влагу из воздуха.

Написать комментарий

Адрес и телефон
8 (800) 100-56-95
Москва, Зюзинская ул, д6, офис 104
Мы в сети
Наверх