Ароматический биокамин — ароматерапия в помещениях

27 ноября 2013

ароматерапия и биокамин

ароматерапия в биокаминахДавно известно, что ароматеропия превосходно влияет на состояние вашего здоровья и общее самочувствие. Этот факт был известен еще древним Шумерам — у них раньше всех появились ароматические смеси. Когда вы находитесь в помещении и ощущаете аромат соответствующих аромамасел, то улучшается ваше настроение и успокаиваются нервы.

Ароматы, используемые вами,,могут также стимулировать к действиям и улучшать концентрацию внимания. Удивительные эффекты эфирных запахов можно с успехом применять и в биокаминах. В теплой и влажной окружающей среде, формируемой в помещении биокамином,, ароматы эфирных масел будут еще более интенсивными и концентрированными.

набор ароматерпии для биокамина planikaЭкокамины работают при на биоэтаноле, а он не имеет ярко выраженного запаха. Это биотопливо, производимое на базе алкогольной ферментации растений, не создает ни дыма, ни пепла, ни сажи. Продуктом горения биоэтанола в биокамине является водяной пар, который идеально и приятно увлажняет помещение. Когда биокамин используется в сочетании с эфирными маслами получается уникальный и высокоэффективный эффект ароматерапии.

Как создать магический аромат в помещении? Достаточно добавить пару капель эфирной смеси к биотопливу. У некоторых производителей биокаминов есть модели экокаминов где ароматы доливаются в специально вмонтированные блоки или в отдельно поставляемые аксессуары. Это простой способ, чтобы наслаждаться приятной атмосферой. Красота огня камина в сочетании с приятной ноткой аромата создает замечательную ауру, гарантирует свежесть воздуха и является источником релаксации.

Эфирные масла в биокаминах можно использовать не только в доме, но также в косметических салонах и СПА. Несомненно в недалеком будущем они будут продаваться как замечательный пример аромамаркетинга. биокамны с ароматерапией

Написать комментарий

Адрес и телефон
8 (800) 100-56-95
Москва, Зюзинская ул, д6, офис 104
Мы в сети
Наверх